Geschäftsführung

Yvonne Mendelin

Yvonne Mendelin

Geschäftsführung

Geschäftsführerin Vertrieb,
Kaufmännische Geschäftsführerin

mendelin@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 5641 7875 219

Manfred Schmidt

Manfred Schmidt

Geschäftsführung

Geschäftsführer Technik

Simone Vogel

Simone Vogel

Geschäftsführung Sekretariat

Assistentin der Geschäftsführung
vogel@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 5641 7875 126

Vertrieb / Marketing

Josefin Lehra

Josefin Lehra

Vetrieb Innendienst

Leitung Vertriebsinnendienst /
KAM Sonderkunden

lehra@mineralquellen-germete.de

Carolin Leifeld

Carolin Leifeld

Vertrieb Innendienst

Vergütung

leifeld@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 5641 7875 213

Janet Artus

Janet Artus

Vertrieb Innendienst

Vergütung

artus@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 5641 7875 130

Laura Demir

Laura Demir

Vertrieb Innendienst

Sales Assistent

demir@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 160 5052 047

Nadine Arens

Nadine Arens

Vertrieb Innendienst

Sales Assistent

arens@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 5641 7875 214

Jessica Hartmann

Jessica Hartmann

Marketing

Brand Management

hartmann@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 5641 7875 124

Laura Tomaszewski

Laura Tomaszewski

Marketing

Brand Management

tomaszewski@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 5641 7875 134

Dennis Ambrosius

Dennis Ambrosius

Vertrieb

Key Account Manager

ambrosius@mineralquellen-germete.de
Telefon + 49 172 4826034

Silke Tilenius

Silke Tilenius

Vertrieb Außendienst

Gebietsverkaufsleiterin
Sauerland / Ruhrgebiet
tilenius@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 172 930 47 67

Anna Braun

Anna Braun

Vertrieb Außendienst

Junior Gebietsverkaufsleiterin
Region Minden-Hannover, OWL-Süd
braun@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 162 948 46 10

Necmiye Sariyar

Necmiye Sariyar

Vertrieb Außendienst

Gebietsverkaufsleiterin
Region Warendorf, Hamm, Paderborn
sariyar@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 173 916 38 99

Uwe Vogt

Uwe Vogt

Vertrieb Außendienst

Gebietsverkaufsleiter
Ost (Nordhessen)
vogt@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 173 958 74 19

Stephan Langerbeck

Stephan Langerbeck

Vertrieb Außendienst

Gebietsverkaufsleiter
Nord (Niedersachsen), Münsterland
langerbeck@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 172 906 63 69

Disposition / Logistik

Thomas Stietz

Thomas Stietz

Logistik

Bereichsleiter Logistik

stietz@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 5641 7875 320

Sandra Will

Sandra Will

Versand

Abteilungsleiterin Versand

will@mineralquellen-germete.de
Telefon + 49 5641 7875 321

Christoph Klauke

Christoph Klauke

Disposition / Logistik

klauke@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 5641 7875 770

Andreas Waldeyer

Andreas Waldeyer

Disposition / Logistik

waldeyer@mineralquellen-germete.de
Telefon + 49 5641 7875 778

Alina Dorochin

Alina Dorochin

Disposition / Logistik

dorochin@mineralquellen-germete.de
Telefon + 49 5641 7875 327

Tobias Kohlisch

Tobias Kohlisch

Disposition / Logistik

kohlisch@mineralquellen-germete.de
Telefon + 49 5641 7875 322

Technik

Artur Löwen

Artur Löwen

Produktion

Abteilungsleiter Produktion

loewen@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 5641 7875 486

Benedikt Gadzinski

Benedikt Gadzinski

Instandhaltung

Abteilungsleiter Instandhaltung

gadzinski@mineralquellen-germete.de
Telefon + 49 5641 7875 483

Bianca Krüger

Bianca Krüger

Qualitätssicherung

Abteilungsleiterin Qualitätssicherung,
Qualitätsmanagementbeauftragte

krueger@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 5641 7875 0

Linda Oppermann

Linda Oppermann

Qualitätssicherung

Stellv. Abteilungsleiterin Qualitätssicherung

oppermann@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 5641 7875 0

Martina Fischer

Martina Fischer

Technik

Assistentin der Technikleitung

fischer@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 5641 7875 401

Verwaltung

Thomas Grosshardt

Thomas Grosshardt

Verwaltung

Leitung Verwaltung / IT

grosshardt@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 5641 7875 218

Jessica Anger

Jessica Anger

Verwaltung

Zentrale, Empfang,
Personalabteilung

anger@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 5641 7875 210

Christiane Wiegand

Christiane Wiegand

Verwaltung

Kaufmännische Ausbilderin,
Personalabteilung

wiegand@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 5641 7875 135

Petra Hilleke

Petra Hilleke

Verwaltung

Fakturierung

hilleke@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 5641 7875 211

Dennis Kleinert

Dennis Kleinert

Verwaltung

IT, Entwicklung

kleinert@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 5641 7875 766

Verena Knoblauch

Verena Knoblauch

Verwaltung

Finanzbuchhaltung

knoblauch@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 5641 7875 216

Sören Schröder

Sören Schröder

Verwaltung

Controlling

schroeder@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 5641 7875 215

Pauline Schäfers

Pauline Schäfers

Verwaltung

Kaufmännische Auszubildende

schaefers@mineralquellen-germete.de
Telefon +49 5641 7875 702

X