Geschäftsführung

Thomas Grah

Thomas Grah

Geschäftsführung

Geschäftsführer
grah@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 126

Simone Block

Simone Block

Geschäftsführung Sekretariat

Assistentin der Geschäftsführung
block@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 126

Marketing / Vertrieb

Olaf Eickelmeier

Olaf Eickelmeier

Marketing

Abteilungsleiter Marketing

eickelmeier@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 132

Herbert Stemme

Herbert Stemme

Vertrieb

Abteilungsleiter Vertrieb

stemme@germeta.de
Telefon +49 160 495 28 51

Stephan Meister

Stephan Meister

Vertrieb

Key Account Manager

meister@germeta.de
Telefon +49 151 543 77 396

Jessica Hartmann

Jessica Hartmann

Marketing

Brand Management

hartmann@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 124

Laura Tomaszewski

Laura Tomaszewski

Marketing

Brand Management

tomaszewski@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 134

Luisa Wiemers

Luisa Wiemers

Vertrieb Innendienst

Sales Assistent
Vertrieb Innendienst
wiemers@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 127

Laura Demir

Laura Demir

Vertrieb Innendienst

Sales Assistent
Vertrieb Innendienst
demir@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 214

Nadine Arens

Nadine Arens

Marketing / Vertrieb Innendienst

Brand Management, Vergütungen

Nadine Berger

Nadine Berger

Marketing / Vertrieb Innendienst

Marketing Managerin,
Social Media Managerin

Christian Steyaert

Christian Steyaert

Vertrieb Außendienst

Gebietsverkaufsleiter
Gastronomie
steyaert@germeta.de
Telefon +49 151 129 401 71

Silke Tilenius

Silke Tilenius

Vertrieb Außendienst

Gebietsverkaufsleiterin
Einwegvermarktung West
tilenius@germeta.de
Telefon +49 172 930 47 67

Anna Braun

Anna Braun

Vertrieb Außendienst

Junior Gebietsverkaufsleiterin
Einwegvermarktung Ost
braun@germeta.de
Telefon +49 162 948 46 10

Dennis Ambrosius

Dennis Ambrosius

Vertrieb Außendienst

Gebietsverkaufsleiter
Nord/West (Münster/OWL)
ambrosius@germeta.de
Telefon + 49 172 4826034

Necmiye Sariyar

Necmiye Sariyar

Vertrieb Außendienst

Gebietsverkaufsleiterin
Mitte (OWL/Süd.Nds.)
sariyar@germeta.de
Telefon +49 173 916 38 99

Uwe Vogt

Uwe Vogt

Vertrieb Außendienst

Gebietsverkaufsleiter
Ost (Nordhessen)
vogt@germeta.de
Telefon +49 173 958 74 19

Stephan Langerbeck

Stephan Langerbeck

Vertrieb Außendienst

Gebietsverkaufsleiter
Nord (Niedersachsen)
langerbeck@germeta.de
Telefon +49 172 906 63 69

Kurt Schulte

Kurt Schulte

Vertrieb Außendienst

Gebietsverkaufsleiter
West (Sauerland, Ruhrgebiet)
schulte@germeta.de
Telefon +49 172 908 94 06

Disposition / Logistik

Thomas Stietz

Thomas Stietz

Logistik

Bereichsleiter Logistik

stietz.t@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 320

Sandra Will

Sandra Will

Versand

Abteilungsleiterin Versand

will@germeta.de
Telefon + 49 5641 7875 321

Christoph Klauke

Christoph Klauke

Disposition / Logistik

klauke@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 770

Andreas Waldeyer

Andreas Waldeyer

Disposition / Logistik

waldeyer@germeta.de
Telefon + 49 5641 7875 778

Maik Rosenkranz

Maik Rosenkranz

Disposition / Logistik

rosenkranz@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 0

Technik

Artur Löwen

Artur Löwen

Produktion

Abteilungsleiter Produktion

loewen@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 486

Benedikt Gadzinski

Benedikt Gadzinski

Technik

Abteilungsleiter Technik

gadzinski@germeta.de
Telefon + 49 5641 7875 483

Bianca Krüger

Bianca Krüger

Qualitätssicherung

Abteilungsleiterin Qualitätssicherung,
Qualitätsmanagementbeauftragte

krueger@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 0

Martina Fischer

Martina Fischer

Technik

Assistentin der Technikleitung

fischer@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 401

Verena Knoblauch

Verena Knoblauch

Disposition / Lagerbewertungen

knoblauch@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 216

Verwaltung

Yvonne Mendelin

Yvonne Mendelin

Verwaltung / Vertrieb

Kaufmännische Leitung,
Vertrieb Innendienst,
Vertrieb Handelsmarke

mendelin@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 219

Jessica Anger

Jessica Anger

Verwaltung

Zentrale, Empfang,
Personalabteilung

anger@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 210

Christiane Wiegand

Christiane Wiegand

Verwaltung

Kaufmännische Ausbilderin,
Personalabteilung,
Personaleinsatzplanung

wiegand@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 499

Janet Artus

Janet Artus

Verwaltung

Vergütungen

artus@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 130

Carolin Leifeld

Carolin Leifeld

Verwaltung

Fakturierung

leifeld@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 213

Petra Hilleke

Petra Hilleke

Verwaltung

Fakturierung

hilleke@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 211

Thomas Grosshardt

Thomas Grosshardt

Verwaltung

IT, EDV,
Allgemeine Verwaltung

grosshardt@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 218

Dennis Kleinert

Dennis Kleinert

Verwaltung

IT, Entwicklung

kleinert@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 766

Sören Schröder

Sören Schröder

Verwaltung

Auszubildender
Industriekaufmann

schroeder@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 210

X