Geschäftsführung

Thomas Grah

Thomas Grah

Geschäftsführer

grah@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 126

Simone Block

Simone Block

Sekretariat Geschäftsführung

block@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 126

Marketing / Vertrieb

Wolf-Rüdiger Mutter

Wolf-Rüdiger Mutter

Leitung Vertrieb u. Marketing

mutter@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 125

Olaf Eickelmeier

Olaf Eickelmeier

Leitung Vertrieb Innendienst

eickelmeier@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 132

Nadine Berger

Nadine Berger

Marketing/Vertrieb Innendienst/
Social Media Managerin

berger@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 124

Luisa Wiemers

Luisa Wiemers

Marketing / Vertrieb Innendienst

wiemers@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 127

Nadine Arens

Nadine Arens

Vertrieb Innendienst

arens@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 214

Ralf Borcherding

Ralf Borcherding

Verkaufsleitung Getränkefachgroßhandel

borcherding@germeta.de
Telefon +49 172 482 60 34

Michael Hartung

Michael Hartung

Verkaufsleitung Gastronomie / Wassersommelier

hartung@germeta.de
Telefon +49 160 495 285 1

Stephan Meister

Stephan Meister

Junior Key Account Manager

meister@germeta.de
Telefon +49 151 543 77 396

Stephan Langerbeck

Stephan Langerbeck

Gebietsverkaufsleitung

langerbeck@germeta.de
Telefon +49 172 906 63 69

Kurt Schulte

Kurt Schulte

Gebietsverkaufsleitung

schulte@germeta.de
Telefon +49 172 908 94 06

Nicole Siefert

Nicole Siefert

Gebietsverkaufsleitung

siefert@germeta.de
Telefon +49 162 948 46 10

Silke Tilenius

Silke Tilenius

Gebietsverkaufsleitung

tilenius@germeta.de
Telefon +49 172 930 47 67

Uwe Vogt

Uwe Vogt

Gebietsverkaufsleitung

vogt@germeta.de
Telefon +49 173 958 74 19

Personal

Jessica Anger

Jessica Anger

Zentrale, Empfang, Personalabteilung

anger@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 210

Disposition / Logistik

Thomas Stietz

Thomas Stietz

Leitung Logistik

stietz.t@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 320

Sandra Will

Sandra Will

Leitung Versand

will@germeta.de
Telefon + 49 5641 7875 321

Dennis Kleinert

Dennis Kleinert

Disposition / Logistik

kleinert@germeta.de
Telefon + 49 5641 7875 327

Christoph Klauke

Christoph Klauke

Disposition / Logistik

klauke@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 770

Technik

Artur Löwen

Artur Löwen

Leitung Produktion

loewen@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 486

Benedikt Gadzinski

Benedikt Gadzinski

Leitung Technik

gadzinski@germeta.de
Telefon + 49 5641 7875 483

Bianca Krüger

Bianca Krüger

Leitung Qualitätssicherung

krueger@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 442

Verwaltung

Yvonne Mendelin

Yvonne Mendelin

Kaufmännische Leitung

mendelin@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 219

Faktura

Petra Hilleke

Petra Hilleke

Fakturierung

hilleke@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 211

Carolin Leifeld

Carolin Leifeld

Fakturierung

leifeld@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 213

Vergütungen

Janet Artus

Janet Artus

Vergütungen

artus@germeta.de
Telefon +49 5641 7875 130

X